+14
Perpignan (66100)

Villa 4 pièce(s) 3 chambre(s) 113 m²

1
234 m²
1
299 000 €
Réf 310

SECTEUR PORTE D ESPAGNE -

VILLA 2 FACES 113 M2 HBTS SUR 234 M2 DE TERRAIN - PARKING INTERIEUR -GARAGE AMENAGE -TERRASSES - CAVE 10.98

ENTREE 2.97 M2 - SEJOUR SALON MANSARDE AV CHEMINEE INSERT CUISINE OUVERTE ENV 52 M2 DONNANT SUR TERRASSE - 1 CHAMBRES 12.30 M2 -BUANDERIE ET CELLIER 5.46 M2

AU 1 ER ETAGE COULOIR 4.85 M2 DESSERVANT -2 CHAMBRES 11.32 ET 11.87 M2 AV TERRASSE 12.37 M2 SALLE D EAU 6.87 M2 -TOILETTE INDEPENDANT 1.61 M2 -

MENUISERIES PVC -VOLET ROULANT ELECTRIQUE ET MANUEL -VOLET BOIS -CLIMATISATION -CHEMINEE INSERT

PROCHE TOUTES COMMODITES

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 113 m²
  • terrain 234 m²
  • séjour 52 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1997
  • cuisine américaine (équipée)
  • exposition Est-Ouest
  • 2 côté(s) mitoyen(s)
  • 1 niveau(x)
  • terrasse

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 299 000 €
Prix net vendeur 292 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 292 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 2,4 %
Taxe foncière annuelle 1 825 €

Autour du bien

Découvrez le quartier

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
Agence de Bompas Agence